Госадмтехнадзор проверил около 200 объектов теплового хозяйства Подмосковья с сентября

10.10.2016
Госадмтехнадзор проверил около 200 объектов теплового хозяйства Подмосковья с сентября

РИАМО - 10 окт. Почти 300 объектов теплового хозяйства проверили в Подмосковье в ходе спецоперации «Теплотрасса» с начала сентября, инспекторы выявили свыше 200 нарушений, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«На территории Московской области в связи с началом отопительного сезона в сентябре стартовал новый этап спецоперации «Теплотрасса», по итогам которого в сентябре проверено 295 объектов теплового хозяйства. <…> Всего в содержании этих объектов было выявлено свыше 200 правонарушений чистоты и порядка», - приводятся в сообщении слова главы Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяны Витушевой.

Она также отметила, что в ходе проверок было выписано 140 предписаний на ликвидацию нарушений, а также вынесено 89 предупреждений и назначен 51 штраф на сумму свыше 800 тысяч рублей.

«Наибольшее количество правонарушений выявлено в городских округах Балашиха и Подольск, а также в Шатурском и Луховицком муниципальных районах. В результате принятых мер восстановлена наружная изоляция 86 наземных участков теплотрасс, ликвидированы 34 утечки теплоносителя, выполнен ремонт 14 теплокамер, приведены в порядок 46 колодцев теплотрасс, восстановлено благоустройство 38 территорий после проведения аварийно-восстановительных работ», - перечислила Витушева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.