Антинаркотический марафон стартовал в Балашихе

10.10.2016
Антинаркотический марафон стартовал в Балашихе

РИАМО - 10 окт. Антинаркотический марафон стартовал в подмосковной Балашихе, он пройдет на территория всей Московской области, сообщается на сайте Главного управления социальных коммуникаций региона.

«В городском округе Балашиха начался антинаркотический марафон, который пройдет на территории всей Московской области», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» собралось порядка 300 человек. В фойе Ледового дворца развернулась выставка картин, приуроченная к победам российских спортсменов на зимней Олимпиаде в Сочи. Для посетителей проводились мастер-классы различной тематики: это территория фитнеса, рисунки на воде, изготовление альбомов и рамок для фотографий своими руками, мастер-класс по скрапбукингу и многое другое. 

По данным на сайте, здесь прошли интеллектуальные игры, спортивные соревнования и конкурс строевого шага, а также показательные выступления мастеров спорта по каратэ-до Шотокан и дзюдо, танцевальные номера и концерт музыкальной группы «Колдстрим». А члены молодежного парламента представили флешмоб «Я выбираю спорт».

«Антинаркотический марафон пройдет по всей территории Московской области и завершится по нашим подсчетам в ноябре месяце. Каждое муниципальное образование само решает, как именно ему провести этот марафон. Это может быть спортивное мероприятие, образовательные лекции. Балашиха стала первой в череде муниципалитетов. Например, 8 октября здесь завершилась акция «По ком горит свеча». Сегодня участники передали эстафетный мяч со своими росписями в Ногинск. Он как символ акции будет переходить из одного муниципалитета в другой. Финалом всей акции в области станет масштабный кросс», - приводятся в сообщении слова начальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирины Плещевой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.