Раскрываемость краж по Балашихе и Реутову в 2016 году составила 43%

11.10.2016
Раскрываемость краж по Балашихе и Реутову в 2016 году составила 43%

РИАМО (БАЛАШИХА) – 11 окт. Более 1 700 случаев кражи всех видов зарегистрировали в Балашихе и Реутове с начала текущего года, их раскрываемость составила 43%, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Балашихинское».

По данным пресс-службы, 10 октября в актовом зале межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» прошло оперативное совещание под руководством начальника МУ МВД Павла Калантаевского, посвященное итогам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2016 года.

«На территории оперативного обслуживания городских округов Балашиха и Реутов за истекший период текущего года зарегистрировано 1 712 преступлений о кражах всех видов. В целом раскрываемость по кражам составила 43%», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, на 10% снизилась регистрация угонов, зарегистрировано 26 преступлений данной категории. По итогам 9 месяцев выявили 365 преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств, из них раскрыто 352 преступления.

Анализ рейтинговых показателей МУ МВД в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов МВД свидетельствует о стабильно-положительной оценке результатов оперативно-служебной деятельности в течении всего периода. По итогам 9 месяцев МУ МВД России «Балашихинское» занимает 17 место из 45 оцениваемых территориальных органов полиции. По уже сложившейся традиции по итогам оперативно-служебной деятельности лучшему подразделению (им стал отдел полиции по обслуживанию микрорайона «Салтыковский» – ред.) вручили почетную грамоту и кубок победителя, добавляется в сообщении.

Серию краж на 400 тыс руб раскрыли в Люберецком районе >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.