Писатель Куняев встретится с жителями Балашихи и представит свою новую книгу 12 октября

11.10.2016
Писатель Куняев встретится с жителями Балашихи и представит свою новую книгу 12 октября

РИАМО (БАЛАШИХА) - 11 окт. Российский писатель Сергей Куняев встретится с жителями подмосковной Балашихи и презентует свою новую книгу 12 октября, встреча пройдет в центральной городской библиотеке имени Федора Тютчева, говорится на сайте администрации городского округа.

«В здании центральной городской библиотеки имени Федора Тютчева в Балашихе 12 октября состоится встреча с известным российским писателем, заведующим отделом критики и поэзии журнала «Наш современник», Сергеем Куняевым в рамках литературного абонемента «Мастерская творчества писателя» <…> В программе встречи – презентация новой книги автора «Избранное. Юрий Селезнев». Начало в 15:30. Вход свободный», – говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, Сергей Куняев – член правления Союза писателей России. Работал в издательстве «Современник», в журнале «Москва». Выпустил книги: «Огнепалый стих», «Растерзанные тени», «Сергей Есенин», «Николай Клюев». В 1995 году стал лауреатом премии «Зодчий» имени Кедрина, а в 1996 году – лауреатом премии имени Сергея Есенина. Встреча с Куняевым – это всегда серьезный, глубокий разговор о современном литературном процессе, честные и объективные ответы на вопросы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.