Сборная Подмосковья и еще 5 команд примут участие в чемпионате России по регби на колясках

12.10.2016
Сборная Подмосковья и еще 5 команд примут участие в чемпионате России по регби на колясках

РИАМО (БАЛАШИХА) - 12 окт. Игры второго круга чемпионата России по регби на колясках пройдут с 14 по 20 октября на республиканской учебно-тренировочной базе министерства спорта РФ «Ока» в городе Алексин Тульской области, в них примет участие сборная Московской области и еще пять команд, сообщил «РИАМО в Балашихе» главный тренер подмосковной сборной Александр Казаков.

«В пятницу (14 октября – ред.) наша команда выезжает на соревнования в Тульскую область. Настраиваемся на победу, но легкой прогулки не получится. Игры второго круга всегда сложнее, здесь решается судьба чемпионства», – сказал Казаков.

По его словам, в этом году чемпионат России по регби на колясках проводится в пятый раз. В нем участвует шесть команд: сборные Московской и Ростовской областей, Москвы, Кемерова, Владивостока и Санкт-Петербурга.

Он добавил, что подмосковная команда после первого круга, который прошел в апреле, занимает третье место. Ее опережают представители Москвы и Кемерова.

Казаков возглавляет сборную Московской области с 2012 года. Под его руководством команда становилась серебряным и дважды бронзовым призером чемпионата России.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.