Житель Балашихи получил ножевое ранение в ходе пьяной ссоры

13.10.2016
Житель Балашихи получил ножевое ранение в ходе пьяной ссоры

РИАМО - 13 окт. Житель Тамбовской области задержан по подозрению в нанесении ножевого ранения брюшной полости жителю подмосковной Балашихи в ходе пьяной ссоры, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Он пояснил, что 12 октября в Балашихе из своей квартиры на улице Фадеева бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставлен и госпитализирован в больницу местный житель 1986 года рождения.

 «В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен знакомый потерпевшего, зарегистрированный по адресу: Тамбовская область, село Покровское. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - добавил собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленной причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчина задержан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.