Надземные пешеходные мосты проверяют в Орехово-Зуеве по поручению губернатора

18.10.2016
Надземные пешеходные мосты проверяют в Орехово-Зуеве по поручению губернатора

РИАМО - 18 окт. Рабочие приступили к осмотру надземных пешеходных мостов через железнодорожные пути в подмосковном Орехово-Зуеве после обращения министерства транспорта Московской области к ОАО «РЖД» в рамках исполнения поручения губернатора региона Андрея Воробьева, говорится в сообщении пресс-службы областного Минтранса.

В ходе встречи с жителями Орехово-Зуева, которая прошла 2 сентября, губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение региональному Минтрансу направить в ОАО «РЖД» обращение по ремонту пешеходных мостов через железнодорожные пути Горьковского направления и Большого Кольца Московской железной дороги в городе Орехово-Зуево.

«Минтранс направил обращение вице-президенту ОАО «РЖД» Петру Кацыву о необходимости выполнения ремонтных работ на указанных надземных переходах с приведением их в соответствие инструкции. По информации, полученной министерством, в настоящее время структурными подразделениями ОАО «РЖД» проводится осмотр пешеходных мостов с составлением актов и определением объема планируемых ремонтных работ», - говорится в сообщении.

После проведения осмотра пешеходных мостов и определения объема ремонтных работ ОАО «РЖД» рассмотрит возможность включения их ремонта в инвестиционную программу на 2017 год, уточняется в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.