Инвалиды Балашихи приняли участие в турнире по дартсу имени инструктора Стрекаловой

25.10.2016
Инвалиды Балашихи приняли участие в турнире по дартсу имени инструктора Стрекаловой

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 окт. Турнир по дартсу имени Ирины Стрекаловой среди лиц с ограниченными возможностями здоровья прошел во вторник в спортивном комплексе «Орион» микрорайона Железнодорожный Балашихи, в состязаниях приняли участие 20 человек, сообщил «РИАМО в Балашихе» инструктор по адаптивной физической культуре СК «Орион» Александр Казаков.

Ирина Стрекалова была общественным деятелем, многократным призером чемпионатов Московской области по дартсу. Она была удостоена благодарностью Мособлдумы. До 2014 года работала инструктором по адаптивной физической культуре в спортивном комплексе «Орион». При жизни она вела большую работу по развитию адаптивного спорта в Балашихе.

«Сегодня (25 октября – ред.) мы провели на (стадионе – ред.) «Орионе» соревнования по дартсу, в которых приняли участие 20 человек. Турнир был посвящен памяти инструктора Ирины Стрекаловой. <…> Соревнования проводились среди мужчин и женщин. У мужчин первое место занял Ришат Гилязов, второе – Андрей Пучков, а третье – Алексей Яхно. У женщин лучшей стала Ольга Синицына, серебряная медаль досталась Любови Промовендовой, бронзу завоевала Татьяна Серегина», – сказал Казаков.

Он добавил, что призеров соревнований наградили грамотами и медалями спортивного комплекса «Орион».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.