Пара из Балашихи заняла второе место по итогам III этапа Кубка РФ по фигурному катанию

27.10.2016
Пара из Балашихи заняла второе место по итогам III этапа Кубка РФ по фигурному катанию

РИАМО (БАЛАШИХА) - 27 окт. Пара из подмосковной Балашихи Яна Буга и Георгий Похилюк заняли второе место по итогам III этапа Кубка России по фигурному катанию, который проходил 25 и 26 октября в Перми, это позволит им выступить в финале Кубка, сообщается на странице «ВКонтакте» управления по физической культуре, спорта и работе с молодежью администрации городского округа.  

«И снова балашихинские фигуристы Яна Буга и Георгий Похилюк на пьедестале почета! По итогам III этапа Кубка России по фигурному катанию, проходившего 25 и 26 октября в Перми, балашихинские фигуристы Яна Буга и Георгий Похилюк заняли второе место в танцах на льду среди юниоров, тем самым спортсмены специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» обеспечили себе выход в финал Кубка России», – говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, спортсмены также прошли отбор на первенство России среди юниоров, которое состоится в феврале 2017 года в Санкт-Петербурге. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.