Рабочие завершат ремонт коллектора в квартале Акатово Балашихи в срок

27.10.2016
Рабочие завершат ремонт коллектора в квартале Акатово Балашихи в срок

РИАМО (БАЛАШИХА) - 27 окт. Рабочие завершат ремонт коллектора в квартале Акатово Балашихи, который был выведен из строя после аварии летом 2015 года, точно в срок, до конца 2016 года, сообщил в четверг глава городского округа Евгений Жирков во время осмотра объекта.

Авария на коллекторе в квартале Акатово Балашихи произошла летом 2015 года. Из-за разрыва трубопровода более половины жителей одного из крупнейших подмосковных городов остались без горячего и холодного водоснабжения. После ЧП специально созданная комиссия приняла решение о прокладке обводного трубопровода (байпаса), который пришел на замену основному коллектору. Капитальный ремонт аварийного участка обойдется в 136 миллионов рублей, большая часть суммы выделена региональным бюджетом. В конце прошлого года были получены технические решения от проектировщика, а в апреле был полностью готов пакет документов, необходимый для проведения конкурсных процедур. В итоге контракт выиграла строительно-монтажная компания «Фаскон».

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Балашихе»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.