Хоккейный клуб МВД из Балашихи уступил во втором матче с московским «Спартаком»

28.10.2016

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 окт. Хоккейный клуб МВД из Балашихи во второй выездной игре против столичного ХК «Спартак» проиграл со счетом 7:4, сообщается на официальном сайте ХК МВД.

Первый матч между командами состоялся 26 октября и завершился со счетом 2:3 в пользу балашихинского клуба.

«Второй матч в Сокольниках стал победным для «Спартака» – красно-белые взяли реванш, однако матч начался с захваченной игроками ХК МВД инициативы – Алексей Торопченко открыл счет в середине первого периода. Спустя пару минут Иван Муранов попал в перекладину, и кто знает, что могло случиться в этой встрече. <…> «Спартак» побеждает, забросив в ворота ХК МВД семь шайб (одну из которых – в пустые ворота за 0,4 секунды до сирены), однако в составе ХК МВД нашелся свой герой. А именно Алексей Торопченко, не только открывший счет в матче, но и в итоге оформивший хет-трик (три гола, забитых одним игроком в одной игре – ред.), первый в своей карьере хоккеиста Молодежной хоккейной лиги», – сообщается на сайте.

Согласно информации на сайте, итоговый счет составил 7:4 (0:1, 3:1, 4:2) в пользу «Спартака».