Ряд центров занятости населения реорганизовали в Подмосковье

28.10.2016
Ряд центров занятости населения реорганизовали в Подмосковье

РИАМО - 28 окт. Ряд центров занятости населения реорганизовали в Подмосковье путем объединения центров по два с последующим переименованием, соответствующее распоряжение опубликовано на портале правительства Московской области.

«Реорганизовать государственное казенное учреждение Московской области «Железнодорожненский центр занятости населения» в форме присоединения к нему государственного казенного учреждения Московской области «Балашихинский центр занятости населения» и государственного казенного учреждения Московской области «Реутовский центр занятости населения» с сохранением основных целей деятельности», - говорится в документе.

Как отмечается в распоряжении, Железнодорожненский центр занятости населения также переименовывается в «Центр занятости населения городских округов Балашиха и Реутов». Максимальное число работников учреждения составит 46 человек.

В документе добавляется, что к ГКУ «Одинцовский центр занятости населения» присоединяется ГКУ «Краснознаменский центр занятости населения» с переименованием в ГКУ «Центр занятости населения Одинцовского муниципального района и городского округа Краснознаменск» с числом сотрудников не более 33-х. К ГКУ «Пушкинский центр занятости населения» присоединяется ГКУ «Ивантеевский центр занятости населения» с переименованием в ГКУ «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка», где максимально может работать 33 человека.

ГКУ «Жуковский центр занятости населения» присоединяется к ГКУ «Раменский центр занятости населения» с переименованием в ГКУ «Центр занятости населения Раменского муниципального района и городского округа Жуковский». Предельная численность работников учреждения составляет 33 человека. ГКУ «Рошальский центр занятости населения» присоединяется к ГКУ «Шатурский центр занятости населения» с переименованием в ГКУ «Центр занятости населения Шатурского муниципального района и городского округа Рошаль». Штат ГКУ ограничен 30 сотрудниками.

Учредителями реорганизованных ЦЗН назначено министерство социального развития Московской области, которому до 30 декабря текущего года со совместно с Минимущества Подмосковья предписывается выполнить необходимые организационные и юридические процедуры для реорганизации данных учреждений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.