Сураев уверен, что по просьбе жителей в микрорайоне Балашихи могут открыть отделение банка

28.10.2016
Сураев уверен, что по просьбе жителей в микрорайоне Балашихи могут открыть отделение банка

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 окт. Отделение Сбербанка могут открыть по просьбе жителей в микрорайоне Павлино подмосковной Балашихи, если банк сможет приобрести там помещение, считает депутат Госдумы Максим Сураев.

В пятницу Сураев провел прием жителей в общественно-политическом центре в микрорайоне Железнодорожный Балашихи.

«Я знаю, что Сбербанк вообще организация очень гибкая, которая отзывается на желания людей. Думаю, что им надо просто предоставить справку, сколько здесь жителей. Сейчас там (в микрорайоне Павлино – ред.) вводится много нового жилья, и жителей станет намного больше. Я думаю, что удастся открыть отделение Сбербанка. Другое дело, что они сейчас поменяли политику: стараются выкупать помещения, а раньше арендовали. Если от городского округа будет предложение Сбербанку о выкупе какого-то помещения, может быть, в новостройке, я думаю, конечно, они пойдут навстречу», – сказал Сураев.

Депутат рассказал о том, с какими проблемами жители обычно приходят на такие приемы.

«В большой степени это бытовые проблемы, это какие-то тяжелые моменты, которые происходят у людей, житейская неустроенность, какие-то проблемы со здоровьем. Это пока основное», – уточнил он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.