Госадмтехнадзор распространил свыше 7 тыс листовок в ходе акции «Паркуйся правильно»

28.10.2016
Госадмтехнадзор распространил свыше 7 тыс листовок в ходе акции «Паркуйся правильно»

РИАМО - 28 окт. Госадмтехнадзор Московской области распространил свыше 7 тысяч листовок с информацией о штрафах во время двухдневной акции «Паркуйся правильно», прошедшей в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Акция «Паркуйся правильно» прошла во всех муниципалитетах региона. В течение двух дней общественники Госадмтехнадзора совместно с представителями движения «Молодая гвардия Единой России» распространили порядка 7 тысяч листовок, содержащих информацию о штрафных санкциях, предусмотренных законодательством за парковку на детской площадке или на газоне», - сообщила руководитель Госадмтехнадзора региона Татьяна Витушева, ее слова приводятся в материале.

Она пояснила, что машины, паркующиеся на детских площадках, создают угрозу детям, а поврежденные колесами газоны имеют не только неприглядный вид, но и являются источником дополнительных финансовых затрат на их восстановление.

Витушева добавила, что в этом году инспекторы Госадмтехнадзора выявили более 10 тысяч нарушений парковки. Наибольшее количество зафиксировали в городском округе Балашиха, а также в Щелковском, Люберецком и Раменском районах Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.