Выставка «Приглашение в лабиринт» с картинами разных жанров откроется в Балашихе 4 ноября

28.10.2016
Выставка «Приглашение в лабиринт» с картинами разных жанров откроется в Балашихе 4 ноября

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 окт. Выставка «Приглашение в лабиринт», на которой представят картины в различных, непохожих друг на друга жанрах, откроется в картинной галерее Балашихи 4 ноября, сообщил «РИАМО в Балашихе» заведующий отделом выставок МБУК «Картинная галерея» Сергей Анохин.

«Четвертого ноября по всей стране будет проходить акция «Ночь искусств». В рамках этой акции мы открываем в картинной галерее выставку «Приглашение в лабиринт», которая продлится до 7 декабря. На ней будут представлены картины художников Балашихи, Москвы и других городов Московской области, работающих в жанрах неосимволизма, романтизма, декоративизма, реализма и примитивизма. Название выставки указывает на то, что перед посетителями как бы возникает лабиринт стилей, непохожих друг на друга направлений, в которых работают авторы», – сказал Анохин.

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Балашихе»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.