Три новых светофора установили на проблемных местах дорог в Балашихе

31.10.2016
Три новых светофора установили на проблемных местах дорог в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 31 окт. Три новых светофора установили в подмосковной Балашихе на пересечении улиц Трубецкой и Свердлова, проспекта Ленина с улицей Терешковой и на Объездном шоссе в районе Новое Измайлово, написал на своей странице в Instagram глава городского округа Евгений Жирков.

«Три новых светофора появились на пересечении улиц Трубецкой со Свердлова, проспекта Ленина с Терешковой и на Объездном шоссе в районе Нового Измайлово. И еще один светофор установим на пересечении Объездного с улицей Мира. Все объекты в ближайшие дни будут настроены», – написал Жирков.

Он добавил, что в рамках обеспечения безопасности дорожного движения на Объездном шоссе появятся лежачие полицейские.

Три новых светофора появились на пересечении улиц Трубецкой со Свердлова, проспекта Ленина с Терешковой и на Объездном шоссе в районе Нового Измайлово. И ещё один светофор установим на пересечении Объездного с улицей Мира. Все объекты в ближайшие дни будут настроены. Также, в рамках обеспечения безопасности дорожного движения, на Объездном шоссе дополнительно обустроим «лежачие полицейские». #светофор #Балашиха #НашеПодмосковье

Фото опубликовано Евгений Жирков (@zhirkov_evgeniy) Окт 31 2016 в 2:30 PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.