Сын до смерти избил отца во время пьяной ссоры в Балашихе

01.11.2016
Сын до смерти избил отца во время пьяной ссоры в Балашихе

РИАМО - 1 ноя. Подмосковные следователи устанавливают обстоятельства гибели 57-летнего мужчины, которого до смерти избил 29-летний сын, возбуждено уголовное дело, подозреваемого арестовали, сообщается на сайте ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, 31 октября в одной из квартир Балашихи было обнаружено тело 57-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Судебно-медицинским экспертом установлено, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы, вызванной ударами по лицу и голове. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний сын», - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что между отцом и сыном после совместного распития спиртных напитков произошел конфликт, после чего последний жестоко избил отца, который скончался на месте от полученных травм, поясняется в материале.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение, добавляется на сайте.

Сына, подозреваемого в убийстве отца, задержали в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.