Спортивные площадки, скамейки и зону барбекю обустроят у Желтого пруда в Балашихе

01.11.2016
Спортивные площадки, скамейки и зону барбекю обустроят у Желтого пруда в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 1 ноя. Спортивные площадки, скамейки, зона барбекю и спасательный пост появятся у Желтого пруда в микрорайоне Салтыковка Балашихи после работ по благоустройству, сообщается на сайте администрации городского округа.

«В микрорайоне Салтыковка идет благоустройство береговой зоны Желтого пруда. В настоящее время на объекте началось обустройство пешеходных дорожек, а также готовится основание для последующего строительства парковки. Проект предполагает установку спортивных площадок для волейбола и мини-футбола, спасательного поста, беседки, парковых скамеек, кабинок для переодевания, светильников, контейнеров для мусора, обустройство зоны барбекю. Кроме того, планируется благоустройство пляжной зоны, строительство пирса и причала для лодок», – сообщается на сайте.

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Балашихе»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024
Как собрать игровой компьютер
Как собрать игровой компьютер Эра цифровых технологий непрерывно развивается, и игровая индустрия не является исключением.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).