ХК МВД из Балашихи проиграл в гостях «Русским витязям» из Чехова со счетом 3:2

01.11.2016
ХК МВД из Балашихи проиграл в гостях «Русским витязям» из Чехова со счетом 3:2

РИАМО (БАЛАШИХА) - 1 ноя. Хоккейный клуб МВД из Балашихи во второй выездной игре проиграл чеховским «Русским витязям» со счетом 3:2, сообщается на официальном сайте ХК МВД.

«Во втором матче против «Русских Витязей» ХК МВД вновь не смог добиться победы. Уже на 10-й секунде встречи «Витязи» остались в меньшинстве, но на 26-й Вячеслав Шевченко открыл счет. Бело-голубые сравняли счет ближе к завершению первого игрового отрезка – Александр Севостьянов поразил ворота Максима Дорожко. Семен Панкратов же вывел ХК МВД вперед во втором периоде. Однако удержать преимущество бело-голубые не смогли. В третьем периоде Артем Иванюженков счет сравнял, забросив шайбу в большинстве, а Павел Горохов забросил победную шайбу для «Витязей». «Русские Витязи» – ХК МВД 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)», – сообщается на сайте.

ХК МВД выступает в Молодежной хоккейной лиге.  В турнирной таблице после 22 туров команда занимает 11 место.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.