УК отремонтировали подъезды в 4 муниципалитетах области после проверок Госжилинспекции

03.11.2016
УК отремонтировали подъезды в 4 муниципалитетах области после проверок Госжилинспекции

РИАМО - 3 ноя. Управляющие компании отремонтировали подъезды жилых домов в четырех муниципалитетах Подмосковья по требованию Госжилинспекции региона, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«После проверок Госжилинспекции Московской области управляющие организации отремонтировали подъезды многоквартирных домов в Химках, Мытищах, Балашихе и поселке Масловский в Зарайском районе», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, поводом для проверки в поселке Масловский стало обращение в Госжилинспекцию председателя совета дома №14 на Школьной улице. Инспекторы выявили неудовлетворительное состояние всех четырех подъездов. По предписанию надзорного ведомства управляющая организация МУП «ЕСКХ Зарайского района» покрасила стены в подъездах, забелила на потолках верхних этажей следы протечек, отремонтировала входные двери и оснастила их пружинами, починила окна и заперла дверцы электрощитов на всех приквартирных площадках.

В Химках по предписанию Госжилинспекции управляющая организация МП «ДЕЗ ЖКУ» в доме №12 на проспекте Дружбы отремонтировала подъезд, пострадавший после аварии системы водоснабжения, отмечается в сообщении.

После проверки инспекторов в Мытищах МУП «Управление заказчика» покрасило подъезд в доме по адресу: Новомытищинский проспект, дом 49, корпус 4. В Балашихе надзорное ведомство заставило ТСЖ «Новое Ольгино» отремонтировать подъезд дома №14 на улице Граничной в микрорайоне Железнодорожный, добавляется в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.