Незаконно установленные торговый павильон и киоск по продаже кофе снесли в Балашихе

07.11.2016
Незаконно установленные торговый павильон и киоск по продаже кофе снесли в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 7 ноя. Торговый павильон на Советской улице и киоск по продаже кофе на Привокзальной площади в микрорайоне Железнодорожный Балашихи, установленные с нарушением закона, снесли, сообщается на сайте администрации городского округа.

Как уточняется в сообщении, сотрудники управления потребительского рынка и услуг администрации города провели рейд в микрорайоне Железнодорожный. В результате проверки было выявлено несколько незаконно установленных нестационарных торговых объектов: на Привокзальной площади был выявлен незаконный киоск для уличной торговли кофе, а на улице Советской – павильон.

«Разрешительных документов на установку павильонов у их владельцев не оказалось. В связи с чем сотрудниками профильного подразделения администрации были приняты меры по ликвидации и демонтажу данных объектов», – приводятся в сообщении слова начальника управления потребительского рынка и услуг Татьяны Котельниковой.

Она пояснила, что нестационарные торговые объекты, такие как киоски и павильоны, должны устанавливаться согласно утвержденной схеме и по результатам проведенных открытых конкурсов.

Рейды по пресечению незаконной торговли проводятся в Балашихе по поручению главы городского округа ежедневно. Сначала года в городе ликвидировано порядка 20 нестационарных объектов. Сотрудники управления также регулярно закрывают точки стихийной торговли в ходе ежедневного мониторинга, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.