Количество техники и людей, задействованных в уборке снега, планируют увеличить в Балашихе

07.11.2016
Количество техники и людей, задействованных в уборке снега, планируют увеличить в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 7 ноя. Свыше 100 единиц спецтехники убирает снег в подмосковной Балашихе, 600 рабочих расчищают дворы, 8 ноября планируется увеличить количество техники и людей, задействованных в зимней уборке, сообщается на сайте администрации городского округа.

Как отмечается на сайте, в понедельник в администрации прошло оперативное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Дмитрия Козырева, на котором перед дорожными и коммунальными службами поставили задачу увеличить усилия, направленные на уборку снега. В настоящее время в уборке снега задействовано 110 единиц техники. На уборку внутридомовых территорий вышло порядка 50 машин и около 600 рабочих. Дороги общего пользования убирает 60 единиц техники. Это комбинированные дорожные машины, самосвалы, тракторы, погрузчики. Кроме этого, работает 170 специалистов – линейные дорожные рабочие, механизаторы, водители.

«Завтра (8 ноября – ред.) количество техники будет увеличено на 10-15 машин, рабочих – еще на 40 человек. Все они будут задействованы в основном в вывозе снега. К этим работам приступят после того, как будут очищены основные магистрали», – сказал генеральный директор ООО «Объединенная дорожная компания» Алексей Скворцов, слова которого приводятся на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.