Музыкальный фонтан с подсветкой установят в Балашихе

08.11.2016
Музыкальный фонтан с подсветкой установят в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 8 ноя. Плоскостной музыкальный фонтан с подсветкой появится на площади у Ледового дворца в подмосковной Балашихе, к его строительству приступят в 2017 году, написал на своей странице в Instagram глава городского округа Евгений Жирков.

«Вот такой плоскостной музыкальный фонтан с подсветкой появится на площади у Ледового дворца («Арена «Балашиха» – ред.). Проект уже прошел экспертизу, в следующем году приступим к работам», – написал Жирков.

Он добавил, что диаметр фонтана составит 20 метров, такого же размера будет максимальная высота струи.

Ледовый дворец «Арена «Балашиха» был построен в 2007 году. Это спортивный комплекс международного класса, главная площадка которого вмещает 6 тысяч зрителей. По периметру дворца расположено 17 VIP-лож на 200 человек. Арена оборудована современными световыми, звуковыми и акустическими системами. На главной арене установлен светодиодный экран Techno Vision – один из крупнейших в Европе. Помимо главной арены, во дворце есть тренировочная арена, тренажерный и хореографические залы, просторные фойе, уютные раздевалки, пресс-центр.

Вот такой плоскостной музыкальный фонтан с подсветкой появится на площади у ледового дворца. Его диаметр - 20 метров, такая же максимальная высота струи. Проект уже прошёл экспертизу, в следующем году приступим к работам #Балашиха #музыкальныйфонтан #городменяется

Видео опубликовано Евгений Жирков (@zhirkov_evgeniy) Ноя 8 2016 в 12:46 PST

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.