Первенство Балашихи по водному поло пройдет 11 декабря в спорткомплексе «Керамик»

08.11.2016
Первенство Балашихи по водному поло пройдет 11 декабря в спорткомплексе «Керамик»

РИАМО (БАЛАШИХА) - 8 ноя. Первый тур открытого первенства Балашихи по водному поло в формате семь на семь пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе (СОК) «Керамик» 11 декабря, сообщил «РИАМО в Балашихе» тренер по плаванию и водному поло СОК «Керамик» Александр Прудников.

По его словам, соревнования пройдут впервые, их организатором является спортивно-оздоровительный комплекс «Керамик».

«Первый тур первенства Балашихи по водному поло состоится 11 декабря в спортивном комплексе «Керамик». Соревнования проводятся в формате семь на семь, в них примут участие детские команды в возрасте от 9 до 13 лет из Балашихи и Москвы. Возможно, кто-то еще заявится», – сказал Прудников.

Он добавил, что второй тур первенства пройдет в феврале, третий – в апреле 2017 года. Победит команда, которая наберет больше всего очков по итогам трех туров.

Бассейн спорткомплекса расположен по адресу: Балашиха, микрорайон Керамик, Береговая улица, дом 8а.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.