Глава Балашихи поздравил полицейских с профессиональным праздником

10.11.2016
Глава Балашихи поздравил полицейских с профессиональным праздником

РИАМО (БАЛАШИХА) - 8 ноя. Глава Балашихи Сергей Юров поздравил сотрудников межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» с наступающим профессиональным праздником, вручил почетные грамоты, благодарственные письма, а также сертификаты на квартиры двум сотрудникам полиции, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Торжественно собрание, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел, прошло в пятницу в гарнизонном доме офицеров Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского. В нем приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, глава Балашихи Сергей Юров, глава Реутова Станислав Каторов, сотрудники МУ МВД России «Балашихинское», ветераны службы в органах внутренних дел.

«На ваших плечах лежит большая нагрузка по обеспечению безопасности. Огромная территория и огромные задачи. Сегодня они выполняются на отлично. Снижается преступность, повышается безопасность. Мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы повысить качество несения службы, создать комфортные условия работы, помогать с житейскими проблемами сотрудникам управления», - сказал Юров.

Он поздравил полицейских с предстоящим праздником, пожелав здоровья, удачи и поменьше происшествий, а также вручил им почетные грамоты и благодарственными письма, в том числе и сертификаты на квартиры двум сотрудникам МУ МВД

Награды полицейским – знаки Мособлдумы «За службу закону» III степени и «За труды», а также благодарственные письма вручил и Игорь Брынцалов. Он поблагодарил ветеранов за их безупречную профессиональную работу и тот пример, который они подают молодым поколениям.

«Поздравляю всех сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Желаю здоровья, благополучия, бодрости духа при выполнении всех поставленных перед вами задач и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности», - отметил Брынцалов.

Начальник МУ МВД Михаил Москаленко наградил личный состав медалями у 100-летию создания милиции, почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками.

«Сегодня к нам предъявляются очень высокие требования. От нас зависит порядок на улицах городов, спокойствие россиян и уверенность в безопасности. Заслужить у держать доверие мы должны только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого гражданина. И главное –  грамотной работой каждого сотрудника», - заключил Москаленко.

Собравшиеся почтили память погибших коллег при исполнении служебного долга минутой молчания.

День сотрудника органов внутренних дел отмечается 10 ноября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.