ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи сыграл вничью с ФК «Дзержинск-ТС» в матче первенства России

10.11.2016
ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи сыграл вничью с ФК «Дзержинск-ТС» в матче первенства России

РИАМО (БАЛАШИХА) - 10 ноя. ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи сыграл вничью с ФК «Дзержинск-ТС» в матче третьего тура финального этапа первенства России по футболу среди любительских команд третьего дивизиона, матч завершился со счетом 2:2, сообщил «РИАМО в Балашихе» представитель ФК «Олимп-Скопа» Вячеслав Градин.

С 5 по 13 ноября в Сочи на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» проходит финальный этап первенства России по футболу среди любительских клубов третьего дивизиона. В этом соревновании приняли участие победители состязаний межрегиональных футбольных объединений по итогам сезона-2016. Это «Ростсельмаш» из Ростова-на-Дону, «Рассвет-Реставрация» из Красноярска, петербургская «Звезда», «Дзержинск-ТС», «Атом» из Нововоронежа.

«Девятого ноября «Олимп-Скопа» и «Дзержинск-ТС» в третьем туре финального этапа первенства России сыграли вничью – 2:2. В нашей команде голами отличились Александр Евтюков и Александр Масленников», – сказал Градин.

Он добавил, что после сыгранных трех туров «Олимп-Скопа» занимает в турнирной таблице четвертое место. В следующем матче клуб из Балашихи встретится с командой «Атом» из Нововоронежа. Матч состоится 11 ноября в 15:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024
Как собрать игровой компьютер
Как собрать игровой компьютер Эра цифровых технологий непрерывно развивается, и игровая индустрия не является исключением.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).