Глава Реутова вручил сертификаты на квартиры двум участковым полиции

10.11.2016
Глава Реутова вручил сертификаты на квартиры двум участковым полиции

РИАМО (РЕУТОВ) - 10 ноя. Глава подмосковного Реутова Сергей Юров вручил сертификаты на квартиры двум участковым уполномоченным полиции в честь Дня сотрудника органов внутренних дел, торжественная церемония прошла в четверг в доме культуры «Балашиха», передает корреспондент Реутовского информагентства.  

В четверг сотрудники органов внутренних дел России отмечают свой профессиональный праздник (до 2011 года он назывался Днем милиции). Ежегодно 10 ноября в честь праздника проходит большой концерт, множество торжественных и памятных мероприятий.

«Территория, которая сегодня обслуживается межмуниципальным управлением полиции «Балашихинское», пожалуй, одна из самых больших и сложных в Московской области. И очень приятно, что сотрудники управления с этой работой эффективно справляются. В ваш профессиональный праздник хочется пожелать профессиональных успехов, спокойной службы, благополучия и здоровья вашим семьям», – поздравил полицейских Юров.

Он вручил сертификаты на получение жилья двум участковым уполномоченным полиции. Так, Дмитрий Коссов, получивший сертификат на трехкомнатную квартиру, служит в отделе полиции Реутова с 1999 года. Он становился победителем конкурса профмастерства среди участковых Московской области, был удостоен награды от губернатора региона. Юрий Савенко, ставший обладателем сертификата на двухкомнатную квартиру, до работы в Реутове проходил службу в Северо-Кавказском федеральном округе. Еще трое полицейских городского отдела полиции получили благодарственные письма от главы.

На торжественном мероприятии сотрудников межмуниципального управления также поздравили депутат Мособлдумы Николай Черкасов, первый замглавы администрации Балашихи Дмитрий Козырев. Почетные грамоты и благодарности полицейским вручил и начальник управления Михаил Москаленко.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.