ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи проиграл «Атому» из Нововоронежа в первенстве РФ

11.11.2016
ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи проиграл «Атому» из Нововоронежа в первенстве РФ

РИАМО (БАЛАШИХА) - 11 ноя. ФК «Олимп-Скопа» из Балашихи проиграл «Атому» из Нововоронежа со счетом 1:4 в матче первенства России по футболу среди любительских клубов третьего дивизиона, сообщается на официальной странице управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации округа в соцсети «ВКонтакте».

С 5 по 13 ноября в Сочи на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» проходит финальный этап первенства России по футболу среди любительских клубов третьего дивизиона. В этом соревновании приняли участие победители состязаний межрегиональных футбольных объединений по итогам сезона-2016. Помимо «Атома» и «Олимп-Скопы», это «Ростсельмаш» из Ростова-на-Дону, «Рассвет-Реставрация» из Красноярска, петербургская «Звезда» и «Дзержинск-ТС».

«Одиннадцатого ноября балашихинский клуб «Олимп «СКОПА» в матче четвертого тура первенства России по футболу среди любительских клубов III дивизиона проиграл футбольной команде «Атом» из Нововоронежа со счетом 1:4», – сообщается на странице в соцсети.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.