Более 30 елок планируют установить в Балашихе к новогодним праздникам

14.11.2016
Более 30 елок планируют установить в Балашихе к новогодним праздникам

РИАМО (БАЛАШИХА) - 14 ноя. Свыше 30 елок планируют установить в подмосковной Балашихе к Новому году, две главные ели поставят на площади у Ледового дворца «Арена «Балашиха»» и в микрорайоне Железнодорожный, сообщила в понедельник первый заместитель главы администрации городского округа Лилия Татевосян во время заседания оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий.

По ее словам, праздничные деревья будут размещаться на территории города совместными силами администрации, УК, предприятий и учреждений.

«Более 30 елок будет размещено по городу (Балашиха – ред.). Самую центральную елку установят на площади у Ледового дворца, которая была закуплена в прошлом году. Она совершенно новая, очень красивая, и в этом году мы докупаем к ней ряд элементов, чтобы украсить ее еще больше. Вторая главная ель появится в микрорайоне Железнодорожный перед зданием администрации. Она тоже практически готова, чтобы ее установить и украсить», – сказала Татевосян.

Она добавила, что главные ели города должны будут установить до 1 декабря.

Хотим узнать ваше мнение

Как вы планируете встретить Новый год?

Поеду за границу
31%
Дома с близкими
31%
В гостях у друзей
31%
На городской елке
31%
Поеду в другой город
31%
В клубе или ресторане
31%
Буду работать
31%
Пока не знаю, до праздника полно времени
31%
Результаты
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.