Поезда на Савеловском направлении МЖД курсируют по графику после сбоя

14.11.2016
Поезда на Савеловском направлении МЖД курсируют по графику после сбоя

РИАМО - 14 ноя. Движение поездов на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) осуществляется в штатном режиме после сбоя, сообщается на сайте МЖД.

«Столичные железнодорожники устранили последствия непогоды, повлиявшей на движение поездов Савеловского направления Московской железной дороги. Профилактические работы по вырубке обледеневших деревьев вдоль железнодорожного полотна на участке Дубна – Дмитров продолжаются, но это не влияет на движение электричек», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что во второй половине дня график движения поездов Савеловского направления МЖД стабилизировался.

Как напоминается на сайте, утром из-за падения обледеневших деревьев было затруднено движение пригородных электропоездов на однопутном участке Вербилки – Дмитров Савеловского направления, а также транзитных электричек, следующих с Савеловского направления на Белорусское и обратно.

Утром 10 ноября в Москве и Московской области снегопад сменился ледяным дождем, дороги на некоторых участках покрылись ледяной коркой. Одиннадцатого нояб­ря на столичный регио­н обрушился циклон, сопровождавшийся ледян­ым дождем, снегом и ­скачками температуры ­воздуха от плюсовых д­о минусовых значений, ряд электричек задерживался из-за обледенения контактной сети. В нескольких районах Подмосковья из-за обледенения линий электропередачи часть населенных пунктов осталась без электричества.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.