Акробаты из Балашихи стали победителями чемпионата рок-н-ролла в Ярославле

22.11.2016
Акробаты из Балашихи стали победителями чемпионата рок-н-ролла в Ярославле

РИАМО - 22 ноя. Команда акробатического рок-н-ролла спортивного клуба «Ирида» из подмосковной Балашихи стала победителем и призером соревнований в Ярославле, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

На турнир собрались лучшие спортсмены Ярославля, Ярославской области и Москвы. Единственными представителями Московской области стали спортсмены городского округа Балашиха. В категории «В класс юноши и девушки» пара Арина Дворникова и Александр Горелышев завоевали третье место. По признанию самих ребят конкуренция была нешуточная и подняться на пьедестал было нелегко, отмечается в материале.

«В одной из самых зрелищных дисциплин акробатического рок-н-ролла «Формейшн девушки» (групповое танцевальное выступление команды, состоящей только из девушек от 8 до 15 лет) блестяще выступили спортсменки из Балашихи. Строгое профессиональное жюри отдало безоговорочную победу в этой дисциплине нашим землячкам. Девушки стали победителями чемпионата и первенства города Ярославля по акробатическому рок-н-роллу», - говорится в сообщении.

По словам министра спорта региона Романа Терюшкова, в ноябре и декабре спортсменов ждет плотный график соревнований в Московской области и за ее пределами,

«Поздравляю балашихинских спортсменов с успешным выступлением в Ярославле. Спасибо тренеру Светлане Завидовской за отличную работу. Ждем ярких выступлений и уверенных побед», - добавил он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.