Свыше 6 тыс человек остались без электричества в Балашихе из-за аварии на подстанции

22.11.2016
Свыше 6 тыс человек остались без электричества в Балашихе из-за аварии на подстанции

РИАМО - 22 ноя. Более 6 тысяч человек в 52 многоквартирных домах остались без электричества в микрорайоне Новый Свет подмосковной Балашихи из-за аварии на трансформаторной подстанции (ТП), сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, в 17:40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение об отключении электроснабжения по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, микрорайон Новый Свет. В результате короткого замыкания без возгорания на ТП №681 произошло замыкание двух ячеек на фидере, что привело к отключению электроснабжения.

«В зоне отключения находятся 52 многоквартирных жилых дома различной этажности с населением 6 тысяч человек, девять социально значимых объектов: два ВЗУ, КНС, три детских сада, две школы», - говорится в сообщении.

Аварийно-восстановительные работы проводятся двумя бригадами МОЭСК «Восточные электросети Балашихинский РЭС». Для ликвидации ЧС привлекли пять единиц техники и 15 человек, в том числе от МЧС: одна единица техники и три человека, заключается в материале.

Электроснабжение в Балашихе планируют восстановить после аварии в течение 1,5 часов>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.