Более 15 пожаров произошло в Подмосковье в минувшие сутки

23.11.2016
Более 15 пожаров произошло в Подмосковье в минувшие сутки

РИАМО - 7 дек. Специалисты зарегистрировали в Подмосковье более 15 пожаров за минувшие сутки, их тушили порядка 140 человек, сообщается в среду на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Читайте также:
Что делать, если в квартире возник пожар

«Количество пожаров - 16. Спасено - пять. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 140 человек, 40 единиц техники», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что на дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали семь раз, при этом спасли восемь человек. В сфере ЖКХ произошло одно происшествие - отключение электроснабжения в городском поселении Калининец Наро-Фоминского района. Происшествий на водных объектах не зарегистрировано.

Как уточняется в сообщении, на среду сжигание порубочных остатков запланировано в 222 местах в 15 муниципальных образованиях Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.