Новости РИАМО можно прочитать на инфоэкранах в салонах маршруток Балашихи

25.11.2016
Новости РИАМО можно прочитать на инфоэкранах в салонах маршруток Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 ноя. РИАМО начало транслировать свои новости на инфоэкранах в 24 маршрутках Балашихи, это второй подмосковный город, где в общественном транспорте теперь можно узнать самые актуальные новости московского региона и муниципалитета посредством инфоэкранов с роликами РИАМО.

Жители Балашихи теперь могут узнавать последние новости на трех городских маршрутах: №2 (улица Твардовского), №4 (от Трубецкой улицы до платформы «Салтыковская») и №9 (от Трубецкой улицы до станции «Никольское»). Совершая поездки по указанным маршрутам, пассажиры будут в курсе местной и региональной новостной повестки дня.

Самые последние события Московского региона и отдельного муниципалитета транслируются на инфоэкран с использованием мультимедийных технологий. Для удобства информация предоставляется в формате полномасштабного экрана. Контент инфоэкрана формируют наиболее значимые события в Московской области и муниципалитете.

Ролики на инфоэкранах в общественном транспорте стали новым форматом предоставления информации РИАМО. С начала августа такие ролики уже начали транслировать на «Транспортном телевидении» в основных маршрутах Жуковского – №№4, 5, 14, 19  и на пригородном маршруте до Москвы.

Проект осуществляется при поддержке компании «TV Best». Рекламное агентство полного цикла «TV Best» предоставляет свои услуги для рекламодателей, которые хотят представить свои товары и услуги на транспорте и в специальных каталогах в Балашихе.

РИАМО входит в медиахолдинг «Медиа Подмосковья». Его сфера вещания охватывает московский регион. Обладая широкой корреспондентской сетью, агентство агрегирует новости со всех частей Московской области, а также наиболее важные для развития региона новости Москвы. РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) как для внутренних потребностей медиахолдинга Московской области, так и для сторонних пользователей – СМИ, экспертов, читателей. Современный интернет-портал в Балашихе РИАМО запустило в октябре 2016 года, в настоящее время городская сеть РИАМО насчитывает пять городских порталов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.