Десять участков региональных автодорог отремонтировали в Орехово-Зуевском районе

28.11.2016
Десять участков региональных автодорог отремонтировали в Орехово-Зуевском районе

РИАМО - 28 ноя. Мосавтодор отремонтировал десять участков региональных автодорог Орехово-Зуевского района Подмосковья, большая часть была включена в программу ремонта по просьбам жителей, говорится в сообщении пресс-службы Мосавтодора.

«Специалисты территориальных отделений ГБУ «Мосавтодор» провели укладку асфальтобетонного покрытия на десяти участках региональных автодорог общей площадью свыше 205 тысяч квадратных метров. 80% участков были включены в программу по обращениям граждан», - говорится в сообщении.

Наибольший объем работ выполнен на двух участках с 14,8 километра по 18,5 километра и с 18,5 километра по 22,3 километра автодороги «Ликино-Дулево-Шатура-Шатурторф». Также масштабные ремонтные работы завершены на участке с 8,5 километра по 14 километр автодороги «Чуакево-Дорофеево-Савинская», отмечается в материале.

«В Орехово-Зуеве на улице Пролетарская выполнена укладка асфальтобетонного покрытия площадью 14 тысяч квадратных метров. Автодорога является подъездом к путепроводу через железнодорожные пути и соединяет город с Орехово-Зуевским районом. Ежедневно по ней проезжают свыше 4 тысяч автомобилей», - сообщил исполняющий обязанности начальника ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин, его слова приводятся в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.