Карту «Стрелка» можно будет пополнить с помощью сервиса «Яндекс.Деньги»

29.11.2016
Карту «Стрелка» можно будет пополнить с помощью сервиса «Яндекс.Деньги»

РИАМО - 29 ноя. Владельцы единой транспортной карты «Стрелка» смогут пополнить ее баланс с помощью онлайн-сервиса «Яндекс.Деньги», говорится в сообщении пресс-службы карты.

В материале отмечается, что платежный сервис «Яндекс.Деньги» теперь можно найти в личном кабинете и мобильном приложении «Стрелки».

Читайте также:
Объединенная транспортная карта «Стрелка» и «Тройка»

«Пополнение транспортной карты «Стрелка» в личном кабинете на сайте strelkacard.ru и в мобильном приложении «Стрелка» стало возможным с помощью электронного кошелька «Яндекс.Денег», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, для пополнения карты «Стрелка» пользователю достаточно зайти в личный кабинет или мобильное приложение «Стрелка», выбрать услугу пополнения баланса карты, указать сумму и способ пополнения – с помощью «Яндекс.Денег». Комиссия за оплату не взимается.

«Дистанционные каналы пополнения карты «Стрелка» позволяют пассажиру Подмосковья в любом месте и в любое время внести денежные средства на баланс карты, а также быть всегда в курсе своих расходов на проезд. На сегодняшний день более 880 тысяч человек зарегистрировались в личном кабинете «Стрелки». Более 780 тысяч пользователей карты «Стрелка» скачали мобильное приложение», – приводятся в сообщении слова гендиректора ООО «ЕТК» Павла Буяджи.

Единую транспортную карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тысячах автобусов ГУП МО «Мострансавто» и транспортных средствах более 200 коммерческих перевозчиков Подмосковья. На «Стрелку» можно записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах по всем железнодорожным направлениям.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.