Подозреваемого в убийстве пенсионерки задержали в Балашихе

29.11.2016
Подозреваемого в убийстве пенсионерки задержали в Балашихе

РИАМО - 29 ноя. Сотрудники полиции задержали в подмосковной Балашихе мужчину, которого подозревают в убийстве пенсионерки 1933 года рождения, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Ранее он сообщал, что 27 ноября в городском округе Балашиха, микрорайон Салтыковка, в своей квартире было найдено тело человека 1933 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела угрозыска за совершенное преступление установлен и доставлен в следственное отделение по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области зять жертвы 1963 года рождения», - сказал собеседник агентства.

По его словам, преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – убийство.

Как сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по Московской области, смерть пенсионерки наступила в результате механической асфиксии от сдавления шеи тупым предметом. Кроме того, на теле пожилой женщины были обнаружены множественные травмы и переломы.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, добавили в пресс-службе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.