Акцию «Безопасные каникулы» провели со школьниками в Балашихе

17.12.2016
Акцию «Безопасные каникулы» провели со школьниками в Балашихе

РИАМО - 17 дек. Полицейские провели акцию «Безопасные каникулы» со школьниками в микрорайоне Железнодорожный подмосковной Балашихи, сообщается на сайте регионального главка МВД России.

«Пятнадцатого декабря старшим инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» майором полиции Еленой Каргиной совместно с инспектором пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» капитаном полиции Натальей Павленко, а также при участии общественного совета при МУ МВД в средней школе №10 городского округа Балашиха проведена акция «Безопасные каникулы», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что в мероприятии приняли участие учащиеся 5-8 классов. Полицейские провели с детьми беседу, направленную на предупреждение травматизма в результате использования пиротехнических средств, а также неправильного поведения на льду, водоемах, на естественных и искусственных ледяных горках.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.