Всероссийские соревнования по танцам на льду начинаются в Балашихе в воскресенье

18.12.2016
Всероссийские соревнования по танцам на льду начинаются в Балашихе в воскресенье

РИАМО (БАЛАШИХА) - 18 дек. Свыше 150 спортсменов из разных городов России и ближнего зарубежья примут участие во всероссийских соревнованиях по танцам на льду «Подмосковье-2016», которые стартуют в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» в воскресенье, сообщается на странице управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации города в соцсети «ВКонтакте».

«В городском округе Балашиха в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» 18 и 19 декабря состоятся всероссийские соревнования по танцам на льду «Подмосковье-2016». В парных соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из крупнейших городов и регионов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Киров, Нижний Новгород, Екатеринбург, а также представители Латвии», – сообщается на странице.

Как уточняется в аккаунте, возраст участников соревнований составит от 10 до 20 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.