Роспотребнадзор проведет проверку по факту обнаружения червя в красной икре в Балашихе

19.12.2016
Роспотребнадзор проведет проверку по факту обнаружения червя в красной икре в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 19 дек. Территориальный отдел Роспотребнадзора в Балашихе проведет проверку по факту обнаружения червя в банке с красной икрой, исследования проведут после жалобы жительницы, сообщил «РИАМО в Балашихе» представитель отдела.

Читайте также:
Женщина нашла червей в фарше из нерки, который купила в московском магазине

Ранее СМИ сообщили, что в подмосковной Балашихе жительница обнаружила червя в банке с красной икрой. Женщина, обнаружив в банке живность, потребовала в магазине сделать возврат товара и показать сертификат о соответствии. По словам женщины, в магазине документы не предоставили. После обвинений магазин провел собственную экспертизу, покупательницу заподозрили в провокации. После инцидента женщина пообещала отнести банку с червяком в соответствующие органы для экспертизы.

«Сегодня (19 декабря - ред.) женщина принесла жалобу, мы ее зарегистрировали. Дальше этим вопросом будут заниматься специалисты, которые проведут исследование», – сказал представитель отдела.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.