Суд отменил административное производство в отношении ЗАО «Цветы Балашихи»

20.12.2016
Суд отменил административное производство в отношении ЗАО «Цветы Балашихи»

РИАМО - 20 дек. Балашихинский городской суд Московской области отменил административное производство и решение по административному делу в отношении ЗАО «Цветы Балашихи» в связи с отсутствием события административного правонарушения, соответствующее постановление суда имеется в распоряжении РИАМО.

«Судья Балашихинского городского суда Московской области <…> решил постановление мирового судьи судебного участка №7 Балашихинского судебного района Московской области от 26 сентября 2016 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 19.4.l, часть 2 КоАП РФ, в отношении ЗАО «Цветы Балашихи» отменить, производство по данному делу об административном правонарушении прекратить в связи с отсутствием события административного правонарушения», - говорится в документе.

Балашихинский городской суд установил, что на момент возникновения обстоятельств, послуживших основанием для привлечения ЗАО «Цветы Балашихи» к административной ответственности, обязанности недопущения воспрепятствования законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора) по проведению проверок или уклонения от таких проверок, по состоянию на 28 июля 2016 года, y Общества не имелось, в этой связи вывод о воспрепятствовании Обществом законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора) не основан на фактических обстоятельствах дела.

В распоряжении РИАМО также имеется копия свидетельства Федеральной налоговой службы, согласно которому в Единый государственный реестр юридических лиц 10 ноября 2008 года внесена запись о государственной регистрации ЗАО «Цветы Балашихи» в связи с его ликвидацией.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.