Суд рассмотрит дело москвича, избившего в пьяном состоянии полицейского в электричке

21.12.2016
Суд рассмотрит дело москвича, избившего в пьяном состоянии полицейского в электричке

РИАМО - 21 дек. Суд рассмотрит дело 30-летнего мужчины, который в пьяном состоянии в поезде сообщением Москва-Крутое избил сотрудника полиции, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 30-летнего москвича. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти). Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Железнодорожный городской суд Московской области для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении.

По версии следствия, 11 августа 2016 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, следовал на электропоезде сообщением Москва-Крутое. В одном из вагонов поезда он начал выражаться грубой нецензурной бранью, нарушая общественный порядок и совершая тем самым административное правонарушение. Для его пресечения к мужчине подошел сотрудник транспортной полиции, представился, потребовал прекратить противоправные действия и проследовать в дежурную часть для составления административного протокола.

В ответ на это злоумышленник, желая избежать ответственности, попытался покинуть электропоезд и применил насилие к полицейскому, нанеся ему удар в область плеча, затем еще три удара в другое плечо и удар в область груди. Своими действиями мужчина причинил представителю власти физическую боль, дополняется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.