Около 2,5 тыс новогодних украшений установили в Балашихе

26.12.2016
Около 2,5 тыс новогодних украшений установили в Балашихе

РИАМО - 26 дек. Около 2,5 тысяч новогодних украшений установили в подмосковной Балашихе в рамках праздничного оформления городского округа, сообщила глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По ее словам, инспекторы территориального отдела №11 Госадмтехнадзора Московской области проводят проверку готовности к новогодним праздникам в городском округе Балашиха – самом населенном муниципальном образовании Подмосковья.

«В Балашихе установлено 2,5 тысячи различных новогодних украшений, в том числе 1850 элементов светового оформления зданий и витрин, 415 светодиодных гирлянд, 181 праздничная ель, 43 елочных базара и три новогодние ярмарки. Также инспекторы уделят особое внимание проверке качества зимней уборки 163 территорий, определенных для массовых гуляний людей», - сообщила Витушева.

В рамках операции «Новый Год» служба будет внимательно следить за состоянием всех элементов новогодних украшений, территорий и объектов, чтобы праздничное настроение не испортили потухшие гирлянды, испорченные украшения и неочищенные от снега места гуляний, заключила глава ведомства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.