Два корпуса поликлиники в Балашихе готовы к вводу в эксплуатацию

27.12.2016
Два корпуса поликлиники в Балашихе готовы к вводу в эксплуатацию

РИАМО - 27 дек. Два корпуса детско-взрослой поликлиники в подмосковной Балашихе готовы к вводу в эксплуатацию, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано корпусам 18А и 18Б поликлиники, расположенной по адресу: Балашиха, микрорайон Дзержинского. Объект готов к вводу в эксплуатацию», - сообщил начальник надзорного ведомства Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.

Поликлиника состоит из двух блоков: для взрослых – на 240 посещений в смену, общей площадью 3,2 тысячи квадратных метров, и для детей – на 200 посещений в смену, общей площадью 3,3 тысячи квадратных метров. Также, по проекту, в здании будет расположен пункт детской молочной кухни, отмечается в сообщении.

Благоустройство территории отвечает всем необходимым современным требованиям, заключается в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.