Почти 340 единиц алкогольной продукции изъяли из оборота в Балашихе 4 января

05.01.2017
Почти 340 единиц алкогольной продукции изъяли из оборота в Балашихе 4 января

РИАМО - 5 янв. Почти 340 единиц алкогольной продукции изъяли два экипажа «Офицеры России» в результате рейда, прошедшего 4 января в Балашихе, всего в округе было проверено 17 адресов возможной незаконной торговли алкоголем, сообщил в своем аккаунте Instagram министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

«Итог #алкоконтроль за 4 января в Балашихе. В течении суток два экипажа «Офицеры России» проверили 17 адресов возможной незаконной торговли алкоголем. Из торгового оборота изъято 338 единиц незаконной алкогольной продукции», - говорится в сообщении.

По словам министра, четыре торговых объекта, по итогам контрольных закупок, признаны нарушителями. Все незаконные действия продавцов запротоколированы представителями полиции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.