Госадмтехнадзор выявил нарушения на хоккейных площадках в Балашихе

18.01.2017
Госадмтехнадзор выявил нарушения на хоккейных площадках в Балашихе

РИАМО - 18 янв. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили ряд нарушений на хоккейных площадках в подмосковной Балашихе в рамках проверок, сообщила в среду руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

По ее словам, административно-технические инспекторы Балашихи начали новый 2017 год с проверки внутридворовых хоккейных площадок. Сотрудники надзорного ведомства осмотрели, как содержатся места для дворового хоккея.

«На прошедшей неделе местным территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области была проведена проверка 17 хоккейных площадок. К сожалению, на многих площадках были выявлены нарушения правил зимней уборки. Наиболее частыми нарушениями стали несвоевременная очистка площадок от снега, или снег не вывозился, а просто перебрасывался за ограждение площадок, многие подходы к площадкам были плохо очищены от снега и наледи», - сказала Витушева.

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Балашихе»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.