Военный фестиваль «Поле боя» пройдет в Волоколамском районе в воскресенье

22.01.2017
Военный фестиваль «Поле боя» пройдет в Волоколамском районе в воскресенье

РИАМО - 22 янв. Порядка 5 тысяч человек могут посетить военный фестиваль «Поле боя», который пройдет в Волоколамском районе Подмосковья в воскресенье, говорится в сообщении пресс-службы организаторов.

«Двадцать второго января 2017 года в Волоколамском районе Московской области, рядом с деревней Нелидово, железнодорожный переезд «Дубосеково», мемориальный комплекс «Подвигу 28» пройдет военный фестиваль «Поле боя», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что военный фестиваль «Поле боя» с тематическим названием «Горячий снег», направлен на сохранение и популяризацию военной истории страны. Главная особенность фестиваля – наглядная демонстрация боевой техники и вооружения времен Великой Отечественной войны, в том числе и уникальных действующих образцов.

Посетители фестиваля смогут увидеть различную боевую технику СССР и Германии. В реконструкции сражения примут участие около 500 человек из военно-исторических клубов России, Белоруссии, Украины, стран СНГ и Евросоюза, подчеркивается в материале.

«Предполагаемое количество посетителей фестиваля – 5 тысяч человек», - уточняется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024
Как собрать игровой компьютер
Как собрать игровой компьютер Эра цифровых технологий непрерывно развивается, и игровая индустрия не является исключением.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).