Минстрой Подмосковья включил еще трех застройщиков в реестр проблемных

27.01.2017
Минстрой Подмосковья включил еще трех застройщиков в реестр проблемных

РИАМО - 27 янв. Министерство строительного комплекса Московской области включило еще трех застройщиков в реестр проблемных в январе этого года, соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

Читайте также:
Москомстройинвест в 2017 году проведет 75 проверок московских застройщиков

«В январе 2017 года в реестр проблемных застройщиков включены три организации и исключена из реестра одна организация», - говорится в документе.

В материале уточняется, что в январе в реестр были включены ООО «СМУ-78» из Балашихи, ООО «Управляющая компания «Премьер Девелопмент» из Солнечногорского района и столичное ООО «Строительная компания «АСК». По состоянию на 26 января реестр насчитывает 108 проблемных строительных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Подмосковья.

Ранее на сайте областного Минстроя сообщалось, что в реестр попадают организации, которые привлекают денежные средства в нарушение требований закона, застройщики, которые более чем на 60 дней нарушают сроки представления отчетности. Также в него могут попасть компании, в отношении которых возбуждено производство по банкротству, уголовное дело по факту незаконного образования застройщика или по факту незаконного использования документов для этих целей.

Застройщики в Москве с 2017 г не могут зарегистрировать ДДУ без заключения о соответствии >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.