Локомотив протащил автомобиль около 400 метров после столкновения в Серебряных Прудах

30.01.2017
Локомотив протащил автомобиль около 400 метров после столкновения в Серебряных Прудах

РИАМО (СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ) – 30 янв. Локомотив протащил автомобиль LADA Largus около 400 метров после столкновения в подмосковных Серебряных Прудах, пассажиры погибли на месте, сообщил Серебряно-Прудскому информагентству начальник ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды Виталий Федонин.

По данным агентства, в понедельник в 09:45 на железнодорожном переезде, расположенном на перегоне Узуново – Богатищево рядом с остановочным пунктом «146 километр» в Серебряных Прудах, водитель легкового автомобиля Lada проигнорировал запрещающие знаки и выехал на переезд перед приближающимся одиночным локомотивом. Трое человек, находившиеся в машине, погибли. По словам сотрудника пресс-службы МЖД, в 11:27 железнодорожники убрали автомобиль с пути, а в 11:32 открыли второй главный путь для движения поездов, после чего вспомогательным локомотивом отбуксировали электровоз, в 12:02 открыли первый главный путь. В результате ДТП были задержаны четыре пригородных поезда.

«Локомотив протащил автомобиль LADA Largus около 400 метров, все трое пассажиров скончались на месте», – сказал Федонин.

Он добавил, что в настоящее время производится эвакуация автомобиля. Удар пришелся с левой стороны.

Полиция проводит проверку по факту столкновения поезда с автомобилем в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.