Брынцалов проголосовал на выборах президента РФ в Балашихе

18.03.2018
Брынцалов проголосовал на выборах президента РФ в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 18 мар. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов в воскресенье проголосовал на избирательном участке в школе №21 микрорайона Дзержинский в подмосковной Балашихе, передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

«Я сегодня пришел голосовать всей семьей, вместе с родителями и детьми. Мой средний сын голосует впервые, ему вручили подарки: значок и магнит. Привел и младшего сына, чтоб он посмотрел, как на самом деле проходят выборы, как заполняются списки, как происходит голосование», – сказал Брынцалов.

Он добавил, что явка на выборах в регионе высокая. Жители Подмосковья активно проявляют свою гражданскую позицию.

«Явка в целом по области на 12:00 выше, чем на выборах президента в 2012 году. Это говорит о том, что население поддерживает все составляющие выборного процесса, это очень важно. Мы сегодня выбираем человека, который в следующие шесть лет будет определять курс развития страны», – подчеркнул Брынцалов.

Он также принял участие в голосовании за благоустройство городских парков и скверов, которое проходит в воскресенье в Балашихе. Всего на голосование вынесено пять территорий городского округа: Пестовский парк, набережная в парке «Пехорка», пешеходная зона по проспекту Ленина и улице Парковой, зона отдыха «Ольгинский лесопарк» и зоны отдыха по улице Солнечной.

В воскресенье россияне выбирают президента страны, отдать свой голос можно до 20:00. В соответствии с Конституцией РФ глава государства избирается на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.